OBERON ванна 180*80см в комплекте с ножками
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AN-31775
45 739 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ванна 180*80см в комплекте с ножками
Отверстия для сифона нет. В комплект входит сверло для самостоятельного сверления отверстия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 625 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Материал | Искуственный камень |
| Модель | UBQ180OBE2V-01 |
| Монтаж | Пристенный |
| Опора | Ножки |
| Ориентация | Нет |
| Панель | Нет |
| Серия | OBERON |
| Сифон | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Белый глянец |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 45 739 ₴


