GAP Rimless унитаз напольный, в комплекте с бачком, с сиденьем с системой плавного опускания
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AN-52250
19 115 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз - компакт, напольный, двойной, глубина 600 мм, нижний подвод, универсальный излив, без ободка. Сиденье округлое, дюропласт, Soft-close
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Бачок в комплекте |
| Материал сиденья | Дюропласт |
| Модель | A34D738000 |
| Монтаж | Напольный |
| Подвод воды | Нижний |
| Подключение к канализации | универсальное |
| Серия | GAP |
| Сиденье, крышка | Сиденье для унитаза Soft-close |
| Тип изделия | Унитаз-компакт |
| Тип слива бачка | 2 кнопки |
| Унитаз с функцией биде | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Белый |
- Цена: 19 115 ₴






