GAP Rimless унитаз подвесной
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GAP Clean Rim унитаз подвесной, горизонтальный выпуск
Сиденье в комплект не входит. Рекомендуется сиденье 801472004, 801470004
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безободковый | Да |
| Высота | 345 мм |
| Комплектация | Без бачка |
| Материал сиденья | Нет |
| Модель | A34647L000 |
| Монтаж | Подвесной |
| Подвод воды | Нет |
| Подключение к канализации | Горизонтальное |
| Серия | GAP |
| Сиденье, крышка | Без сиденья |
| Тип изделия | Унитаз подвесной |
| Тип слива бачка | Нет |
| Унитаз с функцией биде | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Белый |
- Цена: 12 207 ₴





