Комплект: CONTESA ванна 170*70см прямоугольная + ножки
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AN-1215
20 301 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал - штампованная сталь толщиной 2,4 мм. Трёхслойное покрытие эмали. Плоские борта. Высота 170 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Нет |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Модель | A235860000+A291021000 |
| Монтаж | Пристенный |
| Опора | Ножки |
| Ориентация | Нет |
| Особенности | Нет |
| Панель | Нет |
| Серия | CONTESA |
| Тип управления | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет изделия | Белый глянец |
- Цена: 20 301 ₴


