Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рекомендуется сиденье 006961, 006969
Крепление Durafix для скрытого монтажа включено в поставку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duravit |
| Страна производитель | Германия |
| Безободковый | True |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 575 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без бачка |
| Материал сиденья | Нет |
| Модель | 2572090000 |
| Монтаж | Подвесной |
| Подвод воды | Нет |
| Подключение к канализации | Горизонтальное |
| Серия | ARCHITEC |
| Сиденье, крышка | Без сиденья |
| Тип изделия | Унитаз подвесной |
| Тип слива бачка | Нет |
| Унитаз с функцией биде | Нет |
| Форма | Округлая |
| Цвет изделия | Белый |
- Цена: 24 168 ₴



