FREJA компакт напольный кос.выпуск бачок 6 л нижн.подвод сиденье (укр.)

- В наличии
- Код: AN-28641
4 326 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип установки: напольный; слив: косой; комплектация: с бачком; подвод воды: нижний; объем бачка 3/6 л, вес 24,5 кгПодробнее:http://bt.rozetka.com.ua/kolo-freja-l79201/p242566/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Безободковый | Нет |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 640 мм |
| Комплектация | Бачок в комплекте |
| Материал сиденья | Полипропилен |
| Модель | L79201000 |
| Монтаж | Напольный |
| Подвод воды | Нижний |
| Подключение к канализации | Косое |
| Серия | FREJA |
| Сиденье, крышка | Сиденье для унитаза |
| Тип изделия | Унитаз-компакт |
| Тип слива бачка | 1 кнопка |
| Унитаз с функцией биде | Нет |
| Форма | Округлая |
| Цвет изделия | Белый |
| Ширина | 354 мм |
- Цена: 4 326 ₴



