RUNA компакт напольный кос.выпуск бачок 3/6л. нижн.подвод сиденье твердое slow-closing (укр.)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
RUNA компакт напольный, косой выпуск, бачок 3/6л, нижний подвод, сиденье твердое, slow-closing (медленное закрывание)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 755 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безободковый | Нет |
| Высота | 635 мм |
| Комплектация | Бачок в комплекте |
| Материал сиденья | Дюропласт |
| Модель | L89207000 |
| Монтаж | Напольный |
| Подвод воды | Нижний |
| Подключение к канализации | Косое |
| Серия | RUNA |
| Сиденье, крышка | Сиденье для унитаза Soft-close |
| Тип изделия | Унитаз-компакт |
| Тип слива бачка | 2 кнопки |
| Унитаз с функцией биде | Нет |
| Форма | Округлая |
| Цвет изделия | Белый |
- Цена: 5 907 ₴



