SHOWERAMA 10-5 Comfort душевая кабина пятиугольная 100*100см, профиль серебристый, прозрачное стекло/ матовое
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кабина отгружается четырьми упаковками. Артикулы в комплекте:
558.131.00.1
558.404.00.1
558.208.00.1
558.316.00.1
Материал поддона - литой камень, панель поддона - металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ido |
| Страна производитель | Финляндия |
| Цвет профиля | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2080 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поддона | Мелкий |
| Модель | 558.486.00.1 |
| Наличие поддона | С поддоном |
| Наличие сифона | Без сифона |
| Расположение | универсальное |
| Серия | SHOWERAMA 10-5 COMFORT |
| Тип двери | Распашная |
| Толщина стекла | 5 мм |
| Форма кабины | Пятиугольная |
| Цвет стекла | Прозрачный |
- Цена: 77 336 ₴



