REKORD душевая кабина 90см, полукруглая, прозрачное стекло, профиль серебристый металлик
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина, угловая, размеры: 90*185 см. Прозрачное стекло, цвет профиля: хром. Механизм swing out на дверях, двойные ролики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет профиля | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поддона | Мелкий |
| Модель | PKPG90222003 |
| Наличие поддона | Без поддона |
| Наличие сифона | Без сифона |
| Расположение | универсальное |
| Серия | REKORD |
| Тип двери | Раздвижная |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Форма кабины | Полукруглая |
| Цвет стекла | Прозрачный |
- Цена: 7 668 ₴



