Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Проверенный материал для современных решений. В их ассортименте представлены большие двойные умывальники, классические умывальники (два размера) и изящные миниумывальники, чаще всего используемые в туалетных комнатах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Керамика |
| Категория товаров | Умывальники |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 10 608 ₴


