Умывальник Moon 2 Белый с отверстиями без перелива

- В наличии
- Код: WZ-XJN01300002
12 480 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Авторский умывальник , дизайн которого основан на элементарной геометрической форме круга. Идеально сбалансирует в ванной комнате элементы прямоугольной формы, такие как плитка душевого уголка или мебель. Подходит для установки на столешницу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 мм |
| Длина | 0 мм |
| Категория товаров | Умывальники |
| Материал | Литой мрамор |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 12 480 ₴

