Описание
Характеристики
Информация для заказа
характеристики
Панели для ванны идеальны для закрытия пространства под ванной. Применение панели является наилучшим решением, прежде всего, для гидромассажных ванн. Легко крепится и демонтируется в случае, если необходим доступ к пространству под ванной. Закрепляется на несущей конструкции (т. н. PANELKIT) при помощи специальных стальных пружин. Щель между краем ванны и верхней гранью панели легко и аккуратно заполняется силиконовым герметиком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Категория товаров | Панели для ванн |
| Гарантия | 10 |
| Подсветка | нет |
| Возможность комплектации гидромассажем | нет |
| Объем, л | 0 |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 15 264 ₴


