Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Душевой уголок прямоугольный раздвижной, с угловым входом BLRV2K + BLRV2K. В современном исполнении.Изделие состоит из частей BLRV2K + BLRV2K - ровных неподвижных частей и ровных подвижных частей, образующих раздвижные двери. Устанавливается в облицованный кафелем угол ванной комнаты на поддоны RAVAK Angela, Perseus, Perseus Pro, Perseus Pro Flat, Perseus Pro Chrome, Gigant Pro, Gigant Pro Flat, Gigant Pro Chrome или непосредственно на пол со встроенным душевым каналом или трапом. Регулирующий профиль BLNPS позволяет расширить душевой уголок серии Blix до 20 мм в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет профиля | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты стекла | Прозрачное |
| Высота | 1960 мм |
| Длина | 515 мм |
| Категория товаров | Квадратные душевые кабины |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 23 952 ₴


