Termo ТЕ 093.00/150 Душевая штанга 300, с термостатическим смесителем и душевой лейкой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
характеристика
Получить необыкновенные впечатления можно и от ежедневной рутины. Оптимально широкий подвижной верхний душ, дополненный ручным душем, сочетает в себе практичность, стиль и комфорт. Душевые системы можно оснастить термосмесителем, который во время купания отвечает за устойчивость к изменению температуры воды. Подойдёт для любых ванн и уголков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 890 мм |
| Материал | латунь |
| Высота штанги | 1295 см |
| Категория товаров | Душевые штанги |
| Гарантия | 5 |
| диаметр лейки, мм | 250 |
- Цена: 25 680 ₴


