BSDPS-100/80L (Transp) хром Душевой уголок
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: WZ-0ULA4A00Z1
36 048 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Скомбинируйте разные размеры душевых дверей с неподвижной стенкой и создайте квадратное или прямоугольное душевое пространство.Квадратная плоская форма массивных металлических элементов отличает душевую серию Brilliant от других изделий на рынке. «Утопленные» в стекло петли с внутренней стороны, значительно облегчают уход за душевым уголком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет профиля | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты стекла | Прозрачное |
| Высота | 1930 мм |
| Длина | 770 мм |
| Категория товаров | Прямоугольные ванны |
| Материал | пластик/стекло |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 36 048 ₴

