Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Душевые двери раздвижные, четырехэлементные BLDP4. В современном исполнении.Устанавливается в облицованную кафелем ванную комнату (идеально для размещения в нише или комбинации с неподвижной стенкой BLPS) на поддоны RAVAK Perseus, Perseus Pro, Perseus Pro Flat, Perseus Pro Chrome, Gigant Pro, Gigant Pro Flat, Gigant Pro Chrome или непосредственно на пол со встроенным душевым каналом. С помощью комбинации неподвижных стенок типа BLPS создадите душевой уголок в форме „П“.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет профиля | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты стекла | Матовое |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 475 мм |
| Категория товаров | Раздвижные двери |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 50 832 ₴


