Solo Умывальник 60 см, с/о
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет изделия: белый.Форма раковины:полукруглая. Материал: керамика. Отверстие под смеситель: да.
Крепится с помощью винтов. Умывальники упакованы в картонную коробку. Комплектация: Без пьедестала/полупьедестала (докупается отдельно)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 610 мм |
| Категория товаров | Умывальники |
| Материал | санфаянс |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 1 401 ₴


