Описание
Характеристики
Информация для заказа
Под инсталляцию (встроенный, скрытый): нет. Подвод воды (подключение): нижний .Слив воды: прямой. Выпуск воды: косой.Форма чаши: овальная. Материал сиденья: полипропилен Цвет: белый Антивсплеск: нет. Безободковый: нет .Режим слива: эконом. Объем смыва, л: 3/6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 720 мм |
| Категория товаров | Пьедесталы/полупьедесталы |
| Материал | санфаянс |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 861 ₴


