TP Уринал с сенсорным автоматическим сливом, 42,5x55 см TP645.00000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TP Уринал с сенсорным автоматическим сливом, 42,5x55 см TP645.00000
Производитель: Creavit; Страна производитель: Турция; Цвет: цвет1 антрацит матовый
Габаритные и присоединительные размеры. Длина: 0 мм; Ширина: 0 мм; Высота: 0 мм
Дополнительные характеристики. Категория товаров: Сенсорная программа; тест цвет общий: цвет1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Creavit |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 мм |
| Длина | 0 мм |
| Категория товаров | Сенсорная программа |
| Цвет | цвет1 антрацит матовый |
| Ширина | 0 мм |
| тест цвет общий | цвет1 |
- Цена: 21 800 ₴


