Описание
Характеристики
Информация для заказа
LARA Биде напольное LR500
Производитель: Creavit; Страна производитель: Турция; Цвет: Белый
Габаритные размеры. Ширина: 360 мм; Высота: 395 мм
Дополнительные характеристики. Длина: 540; Категория товаров: Напольные биде; количество отерстий под смеситель: одно отверстие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Creavit |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 395 мм |
| Длина | 540 мм |
| Категория товаров | Напольные биде |
| Ширина | 360 мм |
| количество отерстий под смеситель | одно отверстие |
- Цена: 5 200 ₴


