Описание
Характеристики
Информация для заказа
FREE Биде подвесное FE510.00000
Производитель: Creavit; Страна производитель: Турция; Цвет: цвет2 белый
Габаритные размеры. Ширина: 360 мм; Высота: 290 мм
Дополнительные характеристики. Длина: 506; Категория товаров: Подвесные биде; тест цвет общий: цвет2; количество отерстий под смеситель: одно отверстие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Creavit |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 506 мм |
| Категория товаров | Подвесные биде |
| Цвет | цвет2 белый |
| Ширина | 360 мм |
| количество отерстий под смеситель | одно отверстие |
| тест цвет общий | цвет2 |
- Цена: 4 919 ₴


