Описание
Характеристики
Информация для заказа
ELEGANT Биде подвесное EG510.00000
Производитель: Creavit; Страна производитель: Турция; Цвет: цвет1 белый
Габаритные размеры. Ширина: 0 мм; Высота: 0 мм
Дополнительные характеристики. Длина: 0; Категория товаров: Подвесные биде; тест цвет общий: цвет1; количество отерстий под смеситель: одно отверстие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Creavit |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 мм |
| Длина | 0 мм |
| Категория товаров | Подвесные биде |
| Цвет | цвет1 белый |
| Ширина | 0 мм |
| количество отерстий под смеситель | одно отверстие |
| тест цвет общий | цвет1 |
- Цена: 5 343 ₴


