Умывальник President 45 см,с отверстием

- В наличии
- Код: WZ-CCWS1000368071
1 004,77 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Умывальник Cersanit President 45 выглядит просто, но привлекательно. Модель имеет красивую полукруглую форму и предназначена для подвесного монтажа. Изделие выполнено из качественной керамики белого цвета с прочным покрытием. Cersanit President 45 поставляется с отверстием для смесителя. Длина умывальника 445 мм, ширина - 350 мм. Вес изделия – 7,1 кг. Модель имеет привлекательный дизайн, который отлично будет сочетаться с другой продукцией Церсанит. Гарантия на все умывальники 6лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 445 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | санфаянс |
| Категория товаров | Умывальники |
- Цена: 1 004,77 ₴

