Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита вытяжного вентилятора UCJ4C82
Производитель: Atmos; Страна производитель: Чехия; Длина: 200 мм
Дополнительные характеристики. Высота: 10; Ширина: 100; Материал: Сталь; Категория товаров: Котлы твердотопливные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atmos |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Вентилятор |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория товаров | Котлы твердотопливные |
| Материал | Сталь |
- Цена: 1 740,70 ₴


