Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изоляция двери, сибрал
Производитель: Atmos; Страна производитель: Чехия; Длина: 0 мм
Дополнительные характеристики. Высота: 0; Ширина: 0; Материал: Асбест; Категория товаров: Котлы твердотопливные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atmos |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид запчасти | Дверь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 мм |
| Длина | 0 мм |
| Категория товаров | Котлы твердотопливные |
| Материал | Асбест |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 2 333,40 ₴


