Комплект 4в1 : система инсталляции AM101/1120 с белой кнопкой M70 и прокладкой M91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Совместимы со всеми модулями ALCA Система двойного слива 3л/6л. Кнопки предлагаем в белом исполнении, черном, хром-глянец, хром-мат, в комбинации мат и глянцевого хрома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1200 мм |
| Материал | металл |
| Категория товаров | Инсталляции для унитазов |
- Цена: 6 277 ₴


