Сенсорная кнопка управления металлическая, хром - глянцевая
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: WZ-M371S
29 054 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем смыва отрегулирован при помощи сенсора: 6 литров Ручной смыв: 6 литров Белая пластиковая кнопка упраления Пластиковая кнопка упраления хромированная поверхность Можно докупить дистанционное управления для регулирования чувствительности сенсора Техническое описание: Напряжение: 24 V Потребляемая мощность: 0,8 W (состояние покоя), 50 W (при работе клапана) Радиус действия: от 0,3 до 0,7 м Содержание комплекта: Кнопка Инфракрасный сенсор Фитинговое соединение с электромагнитным клапаном Выпускной механизм для сенсорного смыва Разъем для подключения к блоку Монтажная рама для установки кнопки Резьбовое крепление монтажной рамы кнопки – 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 320 мм |
| Категория товаров | Клавиши смыва |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 29 054 ₴

