Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водосточная решетка Design- 850 (нерж. мат.)
Производитель: AlcaPlast; Страна производитель: Чехия; Материал: Металл
Дополнительные характеристики. Высота: 0; Ширина: 0; Длина: 0; Категория товаров: Решетки водосточные; Способ монтажа: стандарт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 мм |
| Длина | 0 мм |
| Категория товаров | Решетки водосточные |
| Способ монтажа | стандарт |
| Ширина | 0 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Металл |
- Цена: 2 929 ₴


