Рейка из нержавеющей стали для пола с уклоном, 1000 мм, двухсторонняя
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: WZ-APZ905M/1000
2 282,95 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Alcaplast
Рейка из нержавеющей стали для пола с уклоном, 1000 мм, двухсторонняя, для использования в качестве обрамляющих реек для желоба. Рейка с уклоном является универсальной и помогает покрывать переход, образующийся при кладке плитки между наклонной и не накло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 мм |
| Длина | 0 мм |
| Категория товаров | Дополнительные элементы для ванн |
| Материал | Сталь |
| Способ монтажа | стандарт |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 2 282,95 ₴

