Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для скрытых систем инсталляции «сухого» и «мокрого» монтажа Возможность комбинировать разные цвета основной пластины кнопки и её клавиш Двойной смыв, механический принцип действия Совместимость со всеми скрытыми системами инсталляции Alcaplast Материал: пластик Действующая сила <20 N Размер: 250х175х40 мм Цвет: панель белый/клавиша хром глянцевый Содержание комплекта^ Кнопка Монтажная рама для установки кнопки Резьбовое крепление монтажной рамы кнопки – 2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Категория товаров | Клавиши смыва |
- Цена: 1 812 ₴


