Решетка для водоотводящего желоба призматическая (нержавеющая сталь матовая), 850мм
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: WZ-STREAM-850M
5 579 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Решетка для водоотводящего желоба призматическая (нержавеющая сталь матовая), 850мм
Производитель: AlcaPlast; Страна производитель: Чехия; Длина: 0 мм
Дополнительные характеристики. Высота: 0; Ширина: 0; Материал: металл; Категория товаров: Решетки водосточные; Способ монтажа: стандарт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 мм |
| Длина | 0 мм |
| Категория товаров | Решетки водосточные |
| Материал | металл |
| Способ монтажа | стандарт |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 5 579 ₴

