Комплект: REKORD душевая кабина 90см, квадратная + FIRST поддон 90см квадратный + GEBERIT сифон
Описание
Характеристики
Информация для заказа
REKORD кабина квадратная размер 900х900х1850мм. Две раздвижные двери на роликах. Металлический профиль с хромированной поверхностью. Толщина стекла : двери, неподвижная часть – 4мм С поддоном Kolo First. С сифоном Geberit Uniflex.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Цвет профиля | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | REKORD |
| Бренд | KOLO Польша |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Расположение | универсальное |
| Форма кабины | Квадратная |
| Цвет стекла | Прозрачный |
| Наличие сифона | С сифоном |
| Тип двери | Раздвижная |
| Наличие поддона | С поддоном |
| Высота поддона | Мелкий |
- Цена: 12 735 ₴



