D-CODE ванна 180*80см, прямоугольная
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AN-29230
20 564 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ванна прямоугольная, встраиваемый вариант, с двумя наклонами для спины, центральный выпуск, санитарный акрил 4 мм; 180х80 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duravit |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 400 мм |
| Комплектация | |
| Смеситель | Нет |
| Сифон | Нет |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Цвет изделия | Белый |
| Серия | D-CODE |
| Форма | Прямоугольная |
| Бренд | DURAVIT |
| Особенности | Нет |
| Опора | Нет |
| Ориентация | Нет |
| Панель | Нет |
| Монтаж | Пристенный |
| Материал | Акрил |
| Тип управления | Нет |
- Цена: 20 564 ₴



