Дозатор жидкого мыла Genwec GW04 21 04 01 1800 мл
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AG-404613
5 249 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - GENWEC
Цвет - хром
Материал - нержавеющая сталь
Поверхность - матовая
Стиль - минимализм
Форма - прямоугольная
Применение - Ванная
Размер (ВхШхД), мм - 210×140×120
Категория - Дозаторы жидкого мыла
Вид - дозатор ж/м
Способ установки - подвесная (настенная)
Количество элементов - 1x
| Основные | |
|---|---|
| Поверхность | Матовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.020012342413823 кг |
| Вид | дозатор ж/м |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 120 мм |
| Категория | Дозаторы жидкого мыла |
| Количество элементов | 1x |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Наличие | складская позиция |
| Применение | Ванная |
| Способ установки | подвесная (настенная) |
| Стиль | минимализм |
| Цвет | хром |
| Ширина | 140 мм |
| паллеты | 0.04 шт. |
- Цена: 5 249 ₴


