500.601.01.2 Geberit Acanto Биде подвесное, с переливом, скрытые крепления, белое
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Geberit
Страна - Швейцария
Коллекции - Acanto
Цвет - белый
Материал - фарфор, керамика
Поверхность - глянцевая, глазурованная
Стиль - современный
Форма - закругленная
Применение - Ванная
Размер (ВхШхД), мм - 290×350×510
Установка - подвесное
Комплектация - биде
Слив воды в канализацию - в стену
Отверстие для смесителя - 1
Filters Warranty - 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 5 лет |
| Вес | 20.500205002050023 кг |
| Длина | 510 мм |
| Коллекции | Acanto |
| Комплектация | биде |
| Материал | фарфор, керамика |
| Наличие | складская позиция |
| Отверстие для смесителя | 1 |
| Поверхность | глянцевая, глазурованная |
| Применение | Ванная |
| Слив воды в канализацию | в стену |
| Стиль | современный |
| Установка | подвесное |
| Форма | закругленная |
| паллеты | 0.11 шт. |
- Цена: 10 065 ₴





