Стальная ванна Kaldewei Saniform plus 111600010001 150x70 см

- В наличии
- Код: AG-55215
12 024 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Kaldewei
Страна - Германия
Коллекции - Saniform plus
Цвет - белый
Материал - сталь
Поверхность - глянцевая
Стиль - минимализм
Форма - прямоугольная
Размер (ВхШхД), мм - 410×700×1500
Категория - Стальные ванны
Другие параметры - Возможность регулировки высоты
Установка - пристенная
Слив воды в канализацию - по короткой стороне ванны
Глубина - 410
Объем - 82
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaldewei |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40.0 кг |
| Глубина | 410 |
| Другие параметры | Возможность регулировки высоты |
| Категория | Стальные ванны |
| Коллекции | Saniform plus |
| Материал | сталь |
| Наличие | складская позиция |
| Объем | 82 л |
| Поверхность | глянцевая |
| Слив воды в канализацию | по короткой стороне ванны |
| Стиль | минимализм |
| Установка | пристенная |
| Форма | прямоугольная |
| паллеты | 0.06 шт. |
- Цена: 12 024 ₴



