Раковина Kolo Runa L82735 35
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - KOLO
Страна - Польша
Коллекции - Runa
Цвет - белый
Материал - фаянс
Поверхность - глянцевая
Стиль - минимализм
Форма - угловая
Размер (ВхШхД), мм - 165×450×400
Категория - Раковины
Кол-во отверстий для смесителя - 1
Расположение отверстия смесителя - по центру
Комплектация - крепление, перелив
Установка - угловая
Filters Warranty - 7 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | крепление, перелив |
| Форма | угловая |
| Материал | фаянс |
| Коллекции | Runa |
| Filters Warranty | 7 лет |
| Категория | Раковины |
| Наличие | складская позиция |
| Установка | угловая |
| паллеты | 0.03 шт. |
| Стиль | минимализм |
| Расположение отверстия смесителя | по центру |
| Кол-во отверстий для смесителя | 1 |
| Поверхность | глянцевая |
- Цена: 1 041 ₴



