Акриловая ванна Devit Comfort 18080123 180х80 см
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AG-277772
16 539 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - DEVIT
Страна - Италия
Коллекции - Comfort
Цвет - белый
Материал - акрил
Поверхность - гладкая, глянцевая
Стиль - минимализм
Форма - прямоугольная
Размер (ВхШхД), мм - 420×800×1800
Категория - Акриловые ванны
Другие параметры - Возможность регулировки высоты
Установка - пристенная
Комплектация - ножки
Слив воды в канализацию - по короткой стороне ванны
Глубина - 420
Объем - 175
Filters Warranty - 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 10 лет |
| Вес | 25.0 кг |
| Глубина | 420 |
| Другие параметры | Возможность регулировки высоты |
| Категория | Акриловые ванны |
| Коллекции | Comfort |
| Комплектация | ножки |
| Материал | акрил |
| Наличие | складская позиция |
| Объем | 175 л |
| Поверхность | гладкая, глянцевая |
| Слив воды в канализацию | по короткой стороне ванны |
| Стиль | минимализм |
| Установка | пристенная |
| Форма | прямоугольная |
| паллеты | 0.1 шт. |
- Цена: 16 539 ₴


