Душевая кабина Devit Comfort FEN0123 пятиугольная 90х90 см

- В наличии
- Код: AG-280174
21 969 ₴
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
Нет ничего более удобного и практичного для принятия ежедневных гигиенических процедур, чем душевая кабина Devit Comfort. В отличие от ванны, это изделие занимает минимальный объем пространства, что очень важно для отечественных санузлов, которые редко отличаются большими габаритами. Кроме того, чтобы принять душ, требуется меньше времени. Таким образом, вы сможете сэкономить не только пространство, но и деньги, ведь заметно снизится расход воды.
Данная модель представляет собой стильную пятиугольную конструкцию, монтируемую непосредственно на стены. Угол ванной становится задней стенкой кабины, что делает ее универсальной. Само изделие изготовлено из прозрачного стекла и хромированного металла, поэтому отделка стен внутри будет хорошо видна, а кабина легко впишется в любой интерьер.
Особенности душевой кабины Devit Comfort
Предлагаемая кабина для душа отличается:
● прочным стеклом с антибактериальным покрытием;
● компактными габаритами;
● удобной формой;
● стильным внешним видом.
Изделие итальянского производства, полностью соответствует стандартам качества, принятым в ЕС. Обратите внимание, что данный товар реализуется без поддона. Найти другие изделия из коллекции Comfort от Devit можно в нашем каталоге
Заказывайте душевую кабину Devit Comfort недорого.
Бренд - DEVIT Страна - Италия Коллекции - Comfort Цвет - хром, стекло прозрачное Материал - стекло, нержавеющая сталь Поверхность - антибактериальная, гладкая, глянцевая Стиль - минимализм Форма - пятиугольная Размер (ВхШхД), мм - 1900×900×900 Категория - Душевые кабины Другие параметры - Покрытие от налета Установка - угловая Комплектация - без поддона, душевая кабина, без задних стенок Профиль - хром Фурнитура (ручки, петли) - хром По типу закрывания - распашная Конструкция - дверь и неподвижная часть Стекло - прозрачное Крепление дверей - Петли Толщина стекла мм - 8 Filters Warranty - 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | хром, стекло прозрачное |
| Комплектация | без поддона, душевая кабина, без задних стенок |
| Материал | стекло, нержавеющая сталь |
| Форма | пятиугольная |
| Конструкция | дверь и неподвижная часть |
| Filters Warranty | 5 лет |
| Коллекции | Comfort |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | антибактериальная, гладкая, глянцевая |
| Установка | угловая |
| паллеты | 0.2 шт. |
| Другие параметры | Покрытие от налета |
| Стиль | минимализм |
| Категория | Душевые кабины |
| Крепление дверей | Петли |
| Профиль | хром |
| Фурнитура (ручки, петли) | хром |
| Толщина стекла мм | 8 |
| Стекло | прозрачное |
| По типу закрывания | распашная |
- Цена: 21 969 ₴


