Душевая кабина Devit Comfort FEN0223 пятиугольная 100х100 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - DEVIT
Страна - Италия
Коллекции - Comfort
Цвет - хром, стекло прозрачное
Материал - стекло, нержавеющая сталь
Поверхность - антибактериальная, гладкая, глянцевая
Стиль - минимализм
Форма - прямоугольная
Размер (ВхШхД), мм - 1900×1000×1000
Категория - Душевые кабины
Другие параметры - Покрытие от налета
Установка - угловая
Комплектация - без поддона, душевая кабина, без задних стенок
Профиль - хром
Фурнитура (ручки, петли) - хром
По типу закрывания - раздвижная
Конструкция - дверь и неподвижная часть
Стекло - прозрачное
Крепление дверей - Петли
Толщина стекла мм - 8
Filters Warranty - 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 5 лет |
| Вес | 67.99945600435197 кг |
| Другие параметры | Покрытие от налета |
| Категория | Душевые кабины |
| Коллекции | Comfort |
| Комплектация | без поддона, душевая кабина, без задних стенок |
| Конструкция | дверь и неподвижная часть |
| Крепление дверей | Петли |
| Материал | стекло, нержавеющая сталь |
| Наличие | складская позиция |
| По типу закрывания | раздвижная |
| Поверхность | антибактериальная, гладкая, глянцевая |
| Профиль | хром |
| Стекло | прозрачное |
| Стиль | минимализм |
| Толщина стекла мм | 8 |
| Установка | угловая |
| Форма | прямоугольная |
| Фурнитура (ручки, петли) | хром |
| Цвет | хром, стекло прозрачное |
| паллеты | 0.2 шт. |
- Цена: 21 879 ₴



