Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - KOLO
Страна - Польша
Коллекции - Opal Plus
Цвет - белый
Материал - акрил
Поверхность - гладкая
Форма - прямоугольная
Размер (ВхШхД), мм - 440×700×1500
Категория - Акриловые ванны
Слив воды в канализацию - по короткой стороне ванны
Установка - встраиваемая в подиум
Комплектация - без ножек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.99985600115199 кг |
| Категория | Акриловые ванны |
| Коллекции | Opal Plus |
| Комплектация | без ножек |
| Материал | акрил |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | гладкая |
| Слив воды в канализацию | по короткой стороне ванны |
| Установка | встраиваемая в подиум |
| Форма | прямоугольная |
| паллеты | 0.05 шт. |
- Цена: 7 167 ₴



