Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Cersanit
Страна - Украина
Коллекции - Arteco
Цвет - белый
Материал - фаянс
Поверхность - гладкая
Стиль - минимализм
Форма - закругленная
Размер (ВхШхД), мм - 155×600×440
Категория - Раковины
Установка - настенная, мебельная
Кол-во отверстий для смесителя - 1
Расположение отверстия смесителя - по центру
Комплектация - перелив
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.0 кг |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 440 мм |
| Категория | Раковины |
| Кол-во отверстий для смесителя | 1 |
| Коллекции | Arteco |
| Комплектация | перелив |
| Материал | фаянс |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | гладкая |
| Расположение отверстия смесителя | по центру |
| Стиль | минимализм |
| Установка | настенная, мебельная |
| Форма | закругленная |
| Ширина | 600 мм |
| паллеты | 0.04 шт. |
- Цена: 1 949 ₴



