Душевая дверь PRIMERA Frame SDC1212
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AG-292865
12 720 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - PRIMERA
Страна - Италия
Коллекции - Frame
Цвет - хром, стекло прозрачное
Материал - стекло
Поверхность - гладкая
Стиль - минимализм
Форма - прямоугольная
Размер (ВхШхД), мм - 1900×1200
Категория - Душевые двери
Профиль - хром
По типу закрывания - распашная
Конструкция - дверь и неподвижная часть
Крепление дверей - Петли
Установка - в нишу
Комплектация - душевые двери
Filters Warranty - 5 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 5 лет |
| Вес | 37.000037000037004 кг |
| Категория | Душевые двери |
| Коллекции | Frame |
| Комплектация | душевые двери |
| Конструкция | дверь и неподвижная часть |
| Крепление дверей | Петли |
| Материал | стекло |
| Наличие | складская позиция |
| По типу закрывания | распашная |
| Поверхность | гладкая |
| Профиль | хром |
| Стиль | минимализм |
| Установка | в нишу |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | хром, стекло прозрачное |
| паллеты | 0.1 шт. |
- Цена: 12 720 ₴


