Ищете новую акриловую ванну? Kolo Sensa является великолепной моделью прямоугольной формы, рассчитанной на пристенную установку. Выполненная в стиле минимализм, эта чаша отлично впишется в интерьер любой ванной комнаты. Обратите внимание на широкий бортик, находящийся на короткой стороне ванны. Его можно использовать для расстановки гигиенических средств и других аксессуаров. Также в этом участке расположен слив воды.
Пристенная ванна в стиле минимализм
Предлагаемая ванна выделяется:
- простой и элегантной формой;
- глянцевой поверхностью чистого белого цвета;
- минимальной теплопроводностью, так что набранная вода не остывает долго;
- низкой производительностью шума в процессе набора;
- длительным сроком службы при условии корректной эксплуатации.
Чтобы прямоугольная ванна служила долго и сохраняла красивый внешний вид, старайтесь не царапать ее, а также не подвергать покрытие воздействию сильных красителей.
Прямоугольная акриловая ванна Kolo Sensa
Помимо самой чаши, в нашем каталоге можно найти комплектующие для нее из той же серии. Это могут быть умывальники, смесители, сливные бачки и другие сантехнические изделия, выполненные в стиле минимализм. Если вам требуется полный комплект для санузла, свяжитесь с нашими сотрудниками. Мы подберем все необходимое и гарантируем, что все предметы обстановки будут идеально сочетаться между собой (как с эстетической, так и с технической точки зрения).
Заказывайте пристенную акриловую ванну Kolo Sensa прямо сейчас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 165 л |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 404 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 390 |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | акрил |
| Коллекции | Sensa |
| Категория | Акриловые ванны |
| Слив воды в канализацию | по короткой стороне ванны |
| Наличие | складская позиция |
| Установка | пристенная |
| паллеты | 0.05 шт. |
| Стиль | минимализм |
| Поверхность | гладкая |
- Цена: 7 497 ₴




