CH-750-BN1 Душевой канал 750 мм с матовой решеткой Бейзик с кромкой из нержавеющей стали
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AG-327165
7 950 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - MCH
Страна - Чехия
Цвет - матовый хром
Материал - нержавеющая сталь
Поверхность - полированный
Стиль - модерн
Форма - прямоугольная
Применение - Ванна
Размер (ВхШхД), мм - 65×124×815
Категория - Каналы
Фланец - горизонтальный
Диаметр выпуска DN - 40
Тип выпуска - горизонтальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MCH |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.0 кг |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр выпуска DN | 40 |
| Длина | 815 мм |
| Категория | Каналы |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | полированный |
| Применение | Ванна |
| Стиль | модерн |
| Тип выпуска | горизонтальный |
| Фланец | горизонтальный |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | матовый хром |
| Ширина | 124 мм |
| паллеты | 0.0 шт. |
- Цена: 7 950 ₴


