Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Kludi
Страна - Германия
Коллекции - A-qa
Цвет - белый, хром
Материал - металл
Поверхность - глянцевая
Стиль - минимализм
Форма - круглая
Применение - Ванная
Размер (ВхШхД), мм - 60×300×300
Категория - Верхний душ
Установка - потолочная
Комплектация - верхний душ
Подвод воды - 1/2
Размер верхнего душа (мм) - 300
Режимы струи верхнего душа - 1
Filters Warranty - 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kludi |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 2 года |
| Вес | 2.0 кг |
| Высота | 60 мм |
| Категория | Верхний душ |
| Коллекции | A-qa |
| Комплектация | верхний душ |
| Материал | металл |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | глянцевая |
| Подвод воды | 1/2 |
| Применение | Ванная |
| Размер верхнего душа (мм) | 300 |
| Режимы струи верхнего душа | 1 |
| Стиль | минимализм |
| Установка | потолочная |
| Форма | круглая |
| Ширина | 300 мм |
| паллеты | 0.01 шт. |
- Цена: 16 790 ₴



