Ручной душ DEVIT ART 15012140B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - DEVIT
Страна - Италия
Коллекции - ART
Цвет - черный
Материал - пластик, металл
Поверхность - матовая
Стиль - модерн
Форма - дизайнерская
Применение - Ванная
Размер (ВхШхД), мм - 70×105×246
Категория - Ручной душ
Установка - настенная
Комплектация - ручной душ, настенный держатель
Подвод воды - 1/2
Другие параметры - Ручной душ
Filters Warranty - 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 246 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 5 лет |
| Вес | 2.0 кг |
| Высота | 70 мм |
| Другие параметры | Ручной душ |
| Категория | Ручной душ |
| Коллекции | ART |
| Комплектация | ручной душ, настенный держатель |
| Материал | пластик, металл |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | матовая |
| Подвод воды | 1/2 |
| Применение | Ванная |
| Стиль | модерн |
| Установка | настенная |
| Форма | дизайнерская |
| Ширина | 105 мм |
| паллеты | 0.01 шт. |
- Цена: 8 757 ₴



