Раковина на столешницу RAK Ceramics Diana OC72AWHA 42 см

- В наличии
- Код: AG-429201
4 977 ₴
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
Ищете раковину на столешницу RAK Ceramics? В наличии именно то, что вам нужно. Данная модель имеет диаметр в 42 см, отлично смотрится и отличается повышенной комфортностью в эксплуатации. Продукция известного бренда сантехнических изделий и фаянса из ОАЭ. Обратите внимание, что эта модель не имеет отверстий под смеситель. Белый цвет отлично вписывается в интерьер, оформленный в любой цветовой гамме.
Товар доступен для заказа в количестве от одной штуки. Также будем рады сотрудничеству с представителями бизнеса (дизайнерские студии, строительные компании).
Красивая раковина на столешницу RAK Ceramics
Предлагаемый умывальник выделяется несколькими существенными преимуществами:
- правильной геометрической формой;
- равномерностью цвета;
- устойчивостью к воздействию влаги, солнечных лучей, бытовой химии;
- оптимальной глубиной чаши;
- центральным расположением отверстия для слива;
- гладкой глянцевой поверхностью.
Для ухода рекомендуем использовать мягкую ткань и моющие вещества. Хотя фаянс не боится царапин, лучше избегать жестких металлических щеток во избежание образования потертостей.
Заказывайте раковину на столешницу RAK Ceramics прямо сейчас. Также мы можем предложить смесители, сифоны, держатели для полотенец. В наличии есть все, чтобы создать комфортную обстановку в ванной комнате.
- Бренд - RAK Ceramics Sanitaryware
- Страна - ОАЭ
- Коллекции - Diana
- Цвет - белый
- Материал - керамика
- Поверхность - гладкая
- Стиль - минимализм
- Форма - круглая
- Применение - раковина
- Размер (ВхШхД), мм - 145×360×500
- Категория - Раковины
- Установка - на столешницу
- Комплектация - раковина
- Кол-во отверстий для смесителя - без отверстия
- Filters Warranty - 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Цвет | Белый |
| Производитель | RAK Ceramics |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | раковина |
| Форма | круглая |
| Материал | керамика |
| Коллекции | Diana |
| Filters Warranty | 2 года |
| Применение | раковина |
| Категория | Раковины |
| Наличие | складская позиция |
| Установка | на столешницу |
| паллеты | 0.06 шт. |
| Стиль | минимализм |
| Кол-во отверстий для смесителя | без отверстия |
| Поверхность | гладкая |
- Цена: 4 977 ₴


