500.207.00.1 Geberit Option Зеркальный шкафчик 120 см, с подсветкой, с тремя дверцами: корпус зеркальный, дверцы зеркальные снаружи и внутри
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: AG-430277
34 647 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - Geberit
Страна - Швейцария
Цвет - зеркало
Материал - стекло, ДСП, металл, зеркало
Поверхность - гладкая
Стиль - современный
Форма - прямоугольная
Применение - Ванная
Размер (ВхШхД), мм - 700×1200×150
Категория - Зеркальные шкафы
Установка - настенная (подвесная)
Filters Warranty - 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 2 года |
| Вес | 31.750063500127 кг |
| Длина | 150 мм |
| Категория | Зеркальные шкафы |
| Материал | стекло, ДСП, металл, зеркало |
| Наличие | складская позиция |
| Поверхность | гладкая |
| Применение | Ванная |
| Стиль | современный |
| Установка | настенная (подвесная) |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | зеркало |
| паллеты | 0.17 шт. |
- Цена: 34 647 ₴





