Душевая кабина Devit Nymfa FEN0301DEV 90х90 см с поддоном 1/4 круга
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бренд - DEVIT
Страна - Италия
Коллекции - Nymfa
Цвет - белый, хром
Материал - стекло, алюминий
Поверхность - глянцевая, матовая
Стиль - минимализм
Размер (ВхШхД), мм - 1950×900×900
Категория - Душевые кабины
Другие параметры - Покрытие от налета
Установка - угловая
Комплектация - с профилем, душевая кабина, с поддоном, сифон, ручка, без задних стенок
Профиль - хром
Фурнитура (ручки, петли) - хром
По типу закрывания - раздвижная
Конструкция - две двери + неподвижные части
Толщина стекла мм - 6
Крепление дверей - Ролики
Стекло - прозрачное
Радиус душевой кабины - 550.0
Filters Warranty - 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1950 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Filters Warranty | 5 лет |
| Вес | 61.0016470444702 кг |
| Другие параметры | Покрытие от налета |
| Категория | Душевые кабины |
| Коллекции | Nymfa |
| Комплектация | с профилем, душевая кабина, с поддоном, сифон, ручка, без задних стенок |
| Конструкция | две двери + неподвижные части |
| Крепление дверей | Ролики |
| Материал | стекло, алюминий |
| Наличие | складская позиция |
| По типу закрывания | раздвижная |
| Поверхность | глянцевая, матовая |
| Профиль | хром |
| Радиус душевой кабины | 550 |
| Стекло | прозрачное |
| Стиль | минимализм |
| Толщина стекла мм | 6 |
| Установка | угловая |
| Фурнитура (ручки, петли) | хром |
| Цвет | белый, хром |
| паллеты | 0.5 шт. |
- Цена: 23 549,40 ₴



